Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/1310
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorAvad, Kh. K.-
dc.contributor.authorGlushak, A. V.-
dc.date.accessioned2011-11-11T10:39:54Z-
dc.date.available2011-11-11T10:39:54Z-
dc.date.issued2011-
dc.identifier.citationAvad, Kh.K. Quasi-Inversion method for an evolutionary equation of fractional order / Kh. K. Avad, A.V. Glushak ; BSU // Journal of Mathematical Sciences. - 2011. - Vol.173, №2.-P. 172-180. - doi: 10.1007/s10958-011-0238-5 .ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/1310-
dc.description.abstractThe paper studies the Cauchy-type problem for the evolutionary fractional-order equationru
dc.language.isoruru
dc.subjectmathematicsru
dc.subjectmathematical analysisru
dc.subjectdifferential equationsru
dc.subjectquasi-inversion methodru
dc.subjectfractional-order equationru
dc.subjectCauchy problemru
dc.titleQuasi-Inversion method for an evolutionary equation of fractional orderru
dc.typeArticleru
dc.identifier.citationpublicationJournal of Mathematical Sciencesru
dc.identifier.citationnumber2ru
dc.identifier.citationvolume173ru
dc.identifier.citationfirstpage172ru
dc.identifier.citationendpage180ru
dc.description.refereedyesru
dc.description.institutionBSUru
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий и сборников (на иностранных языках) = Articles from periodicals and collections (in foreign languages)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Avad_Quasi.pdf190.13 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.