DC Field | Value | Language |
dc.contributor.author | Камышанченко, Н. В. | - |
dc.contributor.author | Чеканов, Н. А.. | - |
dc.contributor.author | Эльхажжаб, К. | - |
dc.date.accessioned | 2022-10-18T17:16:32Z | - |
dc.date.available | 2022-10-18T17:16:32Z | - |
dc.date.issued | 2001 | - |
dc.identifier.citation | Камышанченко, Н.В. Метод приближенного решения одномерного уравнения Шредингера / Н.В. Камышанченко, Н.А. Чеканов, К. Эльхажжаб ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физика. - 2001. - №2(15).-С. 50-53. | ru |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/48010 | - |
dc.description.abstract | Изложен метод приближенного решения одномерного уравнения Шредингера на основе метода нормальных форм | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | физика | ru |
dc.subject | квантовая механика | ru |
dc.subject | уравнения Шредингера | ru |
dc.subject | метод приближенного решения | ru |
dc.subject | метод нормальных форм | ru |
dc.subject | дифференциальные уравнения | ru |
dc.title | Метод приближенного решения одномерного уравнения Шредингера | ru |
dc.type | Article | ru |
Appears in Collections: | № 2 (15)
|