Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51059
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorPei-Chu Hu-
dc.contributor.authorChung-Chun Yang-
dc.date.accessioned2022-12-16T07:10:41Z-
dc.date.available2022-12-16T07:10:41Z-
dc.date.issued2009-
dc.identifier.citationPei-Chu Hu. Uniqueness theorems of meromorphic functions in several complex variables = Теоремы единственности мероморфных функций нескольких комплексных переменных / Pei-Chu Hu, Chung-Chun Yang ; Shandong University // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2009. - №13(68), вып.17/1.-С. 45-53.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51059-
dc.description.abstractWe study the problems of existence, uniqueness, and value distribution of meromorphic (or entire) of solutions of linear differential equations of second order polynomial coefficientsru
dc.language.isoenru
dc.subjectmathematicsru
dc.subjectdifferential calculusru
dc.subjectintegral calculusru
dc.subjectthe uniqueness theorem of meromorphic functionsru
dc.subjectcomplex variablesru
dc.subjectmeromorphic functionsru
dc.subjectdifferential equationsru
dc.subjectpartial derivativesru
dc.subjectthe theory of Nevanlinnaru
dc.titleUniqueness theorems of meromorphic functions in several complex variablesru
dc.title.alternativeТеоремы единственности мероморфных функций нескольких комплексных переменныхru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 13 (68), вып. 17/1

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Pei_Teoremi.pdf1.34 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.