Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51065
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorJun-Feng Xu-
dc.date.accessioned2022-12-16T07:53:24Z-
dc.date.available2022-12-16T07:53:24Z-
dc.date.issued2009-
dc.identifier.citationJun-Feng Xu. Sharing set and normal function of holomorphic functions = Разделенное множество и нормальная функция голоморфных отображений / Jun-Feng Xu ; Department of Mathematics, Wuyi University // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2009. - №13(68), вып.17/1.-С. 110-117.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51065-
dc.description.abstractIn this paper the idea of ​​sharing set is adopted to describe the normal functions for a family of meromorphic functions in the unit discru
dc.language.isoenru
dc.subjectmathematicsru
dc.subjectcalculus of variationsru
dc.subjectseparated setru
dc.subjectfunction holomorphic mapsru
dc.subjectentire functionru
dc.subjectuniquenessru
dc.subjectNevanlinna theoryru
dc.titleSharing set and normal function of holomorphic functionsru
dc.title.alternativeРазделенное множество и нормальная функция голоморфных отображенийru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 13 (68), вып. 17/1

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Zhan_Feng_Razdelenie.pdf1.28 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.