Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51076
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorАлдашев, С. А.-
dc.date.accessioned2022-12-17T14:09:12Z-
dc.date.available2022-12-17T14:09:12Z-
dc.date.issued2010-
dc.identifier.citationАлдашев, С.А. Существование собственных функций спектральной задачи Трикоми для многомерного смешанного гиперболо-параболического уравнения / С.А. Алдашев ; Актюбинский государственный университет им. К. Жубанова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №5(76), вып.18.-С. 27-32ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51076-
dc.description.abstractВ работе показано, что существует счетное множество собственных функций спектральной задачи Трикомиru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectсобственные функцииru
dc.subjectспектральные задачи Трикомиru
dc.subjectгиперболо-параболические уравненияru
dc.subjectзадачиru
dc.subjectсферические функцииru
dc.subjectспектрru
dc.titleСуществование собственных функций спектральной задачи Трикоми для многомерного смешанного гиперболо-параболического уравненияru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 5 (76), вып. 18

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Aldashev S.A. Sushchestvovanie.pdf957.46 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.