Поле DC | Значение | Язык |
dc.contributor.author | Авад, Х. К. | - |
dc.contributor.author | Глушак, А. В. | - |
dc.date.accessioned | 2022-12-17T15:19:07Z | - |
dc.date.available | 2022-12-17T15:19:07Z | - |
dc.date.issued | 2010 | - |
dc.identifier.citation | Авад, Х.К. К вопросу о возмущении абстрактного дифференциального уравнения, содержащего дробные производные Римана-Лиувилля / Х.К. Авад, А.В. Глушак ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №5(76), вып.18.-С. 21-26. | ru |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51086 | - |
dc.description.abstract | Исследование разрешимости задачи типа Коши для уравнения с дробными производными Римана-Лиувилля после ее возмущения неограниченным оператором | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | математика | ru |
dc.subject | математический анализ | ru |
dc.subject | дифференциальные уравнения | ru |
dc.subject | дробные производные | ru |
dc.subject | задача Коши | ru |
dc.subject | возмущение неограниченным оператором | ru |
dc.subject | абстрактное дифференциальное уравнение | ru |
dc.subject | дробные производные Римана-Лиувилля | ru |
dc.title | К вопросу о возмущении абстрактного дифференциального уравнения, содержащего дробные производные Римана-Лиувилля | ru |
dc.type | Article | ru |
Располагается в коллекциях: | № 5 (76), вып. 18
|