Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51110
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorГриценко, С. А.-
dc.contributor.authorМотькина, Н. Н.-
dc.date.accessioned2022-12-17T17:40:31Z-
dc.date.available2022-12-17T17:40:31Z-
dc.date.issued2010-
dc.identifier.citationГриценко, С.А. О некоторых аддитивных задачах теории чисел / С.А. Гриценко, Н.Н. Мотькина ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №5(76), вып.18.-С. 83-87ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51110-
dc.description.abstractАсимитотические формулы для числа решений задач Гольдбаха, Хуа Ло-Кена, Лагранжа с числами специального видаru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectтеория чиселru
dc.subjectаддитивные задачиru
dc.subjectчисла специального видаru
dc.subjectчисло решенийru
dc.subjectасимитотические формулыru
dc.subjectквадратичная иррациональностьru
dc.subjectГольдбах Х.ru
dc.subjectХуа Ло-Кенru
dc.subjectЛагранж Ж.Л.ru
dc.titleО некоторых аддитивных задачах теории чиселru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 5 (76), вып. 18

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Gritsenko S.A._O nekotorykh.pdf784.96 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.