Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/52676
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorVasilyev, A. V.-
dc.contributor.authorVasilyev, V. B.-
dc.date.accessioned2023-04-10T07:13:26Z-
dc.date.available2023-04-10T07:13:26Z-
dc.date.issued2022-
dc.identifier.citationVasilyev, A.V. Difference equations in discrete spaces / A.V. Vasilyev, V.B. Vasilyev // Прикладная математика & Физика. - 2022. - Т.54, №3.-С. 154-159.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/52676-
dc.description.abstractOne considers a general difference equation with variable coefficients in discrete spaces. The conditions for unique solvability and Fredholmness for such equation are given using the theory of periodic Riemann boundary value problemru
dc.language.isoenru
dc.subjectmathematicsru
dc.subjectmathematical analysisru
dc.subjectdifference equationsru
dc.subjectdiscrete spacesru
dc.subjectHilbert transformru
dc.subjectgeneral difference equationru
dc.subjectFredholm solvabilityru
dc.titleDifference equations in discrete spacesru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:Т. 54, № 3

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Vasilev_Difference.pdf496.98 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.