Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/53415
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorВирченко, Ю. П.-
dc.contributor.authorСубботин, А. В.-
dc.date.accessioned2023-05-31T09:54:18Z-
dc.date.available2023-05-31T09:54:18Z-
dc.date.issued2011-
dc.identifier.citationВирченко, Ю.П. Симметричность спектров линейных гамильтоновых систем / Ю. П. Вирченко, А. В. Субботин ; НИУ БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2011. - №17(112), вып.24.-С. 179-180.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/53415-
dc.description.abstractРассматриваются линейные гамильтоновы системы с произвольным числом степеней свободы. Доказывается, что спектр генератора каждой такой системы расположен центрально симметричным образом относительно нуля в комплексной плоскостиru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectуравненияru
dc.subjectгамильтоновы системыru
dc.subjectлинейные гамильтоновы системыru
dc.subjectматрицыru
dc.subjectспектрru
dc.subjectцентральная симметрияru
dc.titleСимметричность спектров линейных гамильтоновых системru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 17 (112), вып. 24

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Virchenko_Simmetrichnost.pdf43.99 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.