Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsuedu.ru/handle/123456789/57103
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorРыжкова, А. А.-
dc.contributor.authorТришина, И. А.-
dc.date.accessioned2023-10-13T07:54:33Z-
dc.date.available2023-10-13T07:54:33Z-
dc.date.issued2014-
dc.identifier.citationРыжкова, А.А. О периодических на бесконечности функциях / А.А. Рыжкова, И.А. Тришина ; Воронежский государственный университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2014. - №19(190), вып.36.-С. 71-75. - Библиогр.: с. 74.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/57103-
dc.description.abstractВведен в рассмотрение класс почти периодических на бесконечности функций. Необходимость рассмотрения таких функций связана с тем, что они возникают при рассмотрении разностных уравнений. Основные результаты статьи связаны с доказательством почти периодичности на бесконечности решений разностных уравненийru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectтеория функцийru
dc.subjectфункцииru
dc.subjectразностные уравненияru
dc.subjectспектральная теорияru
dc.titleО периодических на бесконечности функцияхru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 19 (190), вып. 36

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Ryzhkova_O_periodicheskikh.pdf127.54 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.