Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsuedu.ru/handle/123456789/53422
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorБарышева, И. В.-
dc.date.accessioned2023-06-01T07:07:57Z-
dc.date.available2023-06-01T07:07:57Z-
dc.date.issued2011-
dc.identifier.citationБарышева, И.В. Об обратимости уравнений с частными интегралами в пространствах частично дифференцируемых функций / И. В. Барышева ; Липецкий государственный педагогический университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2011. - №17(112), вып.24.-С. 28-40.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/53422-
dc.description.abstractИсследуются условия обратимости, нетеровости и фредгольмовости линейных уравнений с частными интегралами в пространстве частично дифференцируемых функций двух переменных. Основные результаты получены с применением аппроксимаций операторов с частными интегралами посредством операторов такого типа, но с вырожденными ядрамиru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectинтегральные уравненияru
dc.subjectдифференцируемые функцииru
dc.subjectоператорыru
dc.subjectуравнения с частными интеграламиru
dc.subjectнетеровостьru
dc.subjectфредгольмовостьru
dc.subjectобратимостьru
dc.subjectаппроксимации операторовru
dc.titleОб обратимости уравнений с частными интегралами в пространствах частично дифференцируемых функцийru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 17 (112), вып. 24

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Barysheva_Ob_obratimosti.pdf309.82 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.